Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке провели фотоконкурс ко Дню матери

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке провели фотоконкурс ко Дню материДень матери – это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам.

Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама.

В преддверии праздника Большеекатериновский СДК объявлял онлайн-фотоконкурс по двум номинациям: «Мамина радость» (фото мам с ребенком или детьми) и «Дружная семья» (семейные фото). Проходил конкурс с 18 по 24 ноября.

По итогам зрительского голосования, в номинации «Мамина радость» победителем стала Виктория Зайцева. А в номинации «Дружная семья» победила Анна Бондаренко.

Они получат призы от работников СДК. Остальным жителям села большое спасибо за участие!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.