Menu
Пред След
A+ A A-

Участниками конкурсов ко Дню матери стали сельчане от 3 до 50 лет

  • Автор: Ольга Симогостицкая

Участниками конкурсов ко Дню матери стали сельчане от 3 до 50 летВ преддверии самого теплого и доброго праздника – Дня матери, Даниловский сельский клуб провел три онлайн-конкурса. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В этот день каждому хочется сказать слова благодарности своей маме, которая дарит детям любовь, добро, нежность и ласку. Именно эти чувства выражали к своим мамам многочисленные участники конкурса в возрасте от 3 до 50 лет, что сделало работу жюри весьма непростой задачей.

Итоги конкурса подведены. В конкурсе «Селфи с мамой» победителем стала Светлана Цыбина. В конкурсе «Пусть мама услышит» победителями стали Максим и Ева Манько, а также Мария Ширинская. В конкурсе рисунков «Моя самая любимая» победителями стали Матвей Симогостицкий и Надежда Понаморева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.