Menu
Пред След
A+ A A-

111 детей родились в Аткарском районе за 3 месяца 2015 года

  • Автор: Роман Чекинев

Здание Отдела ЗАГС по Аткарскому районуОтдел ЗАГС по Аткарскому району подвел итоги первого квартала 2015 года, как сообщает руководитель отдела Наталья Панкратова, за отчетный период в районе родились 111 малышей, среди которых 58 мальчиков и 53 девочки.

Это на 5 детей больше, чем родилось за аналогичный период прошлого года. В 33 семьях это первый ребенок, в 55 семьях – второй, а в двух семьях – шестой и более.

Большинство аткарчанок рожает в возрасте 21-30 лет (65), 31 ребенок появился у матерей в возрасте 31-40 лет, 11 жительниц Аткарского района обзавелись ребенком в возрасте 18-20 лет, а еще два новорожденных появились у женщин старше 41 года.

Наиболее популярны среди мужских имен у аткарчан: Максим, Денис, Александр, Алексей. Девочек часто называют Анастасиями, Полинами, Викториями и Татьянами.

Встречаются и достаточно редкие имена: Феликс, Семен, Родион, Яна, Фидан, Ульяна.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.