Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У Вечного огня в Аткарске звучали любимые песни советских бойцов

  • Автор: Аткарский КЦСОН

У Вечного огня в Аткарске звучали любимые песни советских бойцов3 декабря – День неизвестного солдата. Сегодня директор КЦСОН Аткарского района Валентина Будько в числе депутатов, руководителей организаций и учреждений, общественности приняла участие в возложении цветов к городским мемориалам памяти.

А накануне «серебряные» волонтеры, сотрудники Аткарского КЦСОН и руководитель военно-патриотического клуба школы № 3 Денис Матыгин провели мероприятие, посвященное этой дате. 20-градусный мороз не стал препятствием для встречи трех поколений. У Вечного огня Мемориала Славы зазвучал «Реквием» и любимые песни советских бойцов: «Темная ночь», «В землянке», «Шел солдат».

Если холодный ветер и задул свечи, их огонь никогда не погаснет в сердцах потомков. Минутой молчания дети, внуки, правнуки почтили память защитников Родины.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.