Menu
Пред След
A+ A A-

Валентина Будько и Валентина Эшкулова навестили детей-инвалидов

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Валентина Будько и Валентина Эшкулова навестили детей-инвалидовТретий день декабря в этом году отмечен особой датой, когда общественность старается привлечь внимание к проблемам людей, утративших свою трудоспособность, встать на защиту их прав, свобод и достоинств.

Эти люди постоянно живут на грани борьбы и преодоления недугов, особенно, дети-инвалиды. С миссией заботы и внимания в семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, отправились депутат городского совета, директор КЦСОН Валентина Будько и исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Валентина Эшкулова.

Валентина Будько и Валентина Эшкулова навестили детей-инвалидов

Они порадовали одиннадцатилетнего Арсения Нарышкина и семилетнюю Дарину Володину сладкими гостинцами, наполнили детский досуг развивающими играми, ребята получили в подарок мягкие игрушки и традиционно: мальчик – автомобиль, а девочка – куклу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.