Menu
Пред След
A+ A A-

В Даниловке провели акцию милосердия «Мы желаем счастья Вам»

  • Автор: Ольга Симогостицкая

В Даниловке провели акцию милосердия «Мы желаем счастья Вам»3 декабря – день сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства.

Заведующая Сельским домом культуры Даниловки Ольга Симогостицкая вышла с адресным посещением к Екатерине Фроловой. В этот день мы провели акцию милосердия на дому «Мы желаем счастья Вам». Поддержали добрым словом, пожелали здоровья, добра, уважения.

Екатерина – человек удивительной силы воли, потрясающего чувства юмора и доброжелательности. В беседе она интересно рассказала о своей жизни. Уходить никак не хотелось, потому что настолько было приятно с ней общаться, настолько Екатерина располагала к себе и настолько с юмором были рассказаны ей истории.

Перед уходом Ольга Александровна пожелала огромного здоровья и подарила небольшие сувениры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.