Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За прошедшие сутки в Аткарске – 6 случаев заражения коронавирусом

  • Автор: Юлия Мишукова

За прошедшие сутки в Аткарске – 6 случаев заражения коронавирусомПо данным на утро 4 декабря 2020 года, в Саратовской области было зарегистрировано 259 подтвержденных лабораторно новых случаев инфицирования коронавирусом, сообщает Оперативный штаб.

Общее число заболевших COVID-19 в регионе составило 28 тысяч 175 человек. Вместе с этим выздоровели с начала эпидемии 23 тысячи 917 человек, включая 175 за сутки.

Распределение новых случаев по региону: 124 – город Саратов, 21 – Энгельсский район, 14 – Балаковский район, восемь – Пугачевский район, по шесть – Аткарский, Саратовский, Краснокутский и Балашовский районы, по пять – Самойловский, Ртищевский, Новоузенский, Марксовский и Воскресенский районы, по четыре – Озинский, Ершовский, Дергачевский и Александрово-Гайский районы, по три – Федоровский, Татищевский, Петровский, Перелюбский и Ивантеевский районы, по два – Хвалынский, Лысогорский, Екатериновский и Балтайский районы, по одному – Ровенский, Новобурасский, Калининский и Базарно-Карабулакский районы.

В сообщении отмечается, что все заболевшие – контактные лица.

По клиническому течению заболевания: 159 – с пневмонией, 79 – с признаками ОРВИ, 21 – с бессимптомным течением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.