Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Новый год инспекторы проверяют реализацию и хранение пиротехники

  • Автор: Юлия Мишукова

Проверка правил хранения и реализации пиротехнических изделийСотрудниками ОНД и ПР по Аткарскому району в рамках сезонной профилактической операции «Новый год» проводят разъяснительную работу.

В ходе рейдов разъясняются требования пожарной безопасности при хранении, реализации и использовании пиротехнических изделий бытового назначения I-III классов по степени потенциальной опасности, обращение с которыми не требует специальных знаний и навыков. С представителями администрации Аткарского МР проведен семинар-совещание о соблюдении требований безопасности, определении мест для запуска пиротехники.

Розничная торговля пиротехническими изделиями осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых сведения об этом виде экономической деятельности содержатся соответственно в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

В городе Аткарске реализацию пиротехнических изделий, в соответствии с установленными требованиями, осуществляют ИП Левина и ИП Бахарев. Проведенными профилактическими рейдами нарушений при реализации и хранении пиротехнических изделий не установлено. Все пиротехнические изделия имеют сертификаты соответствия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.