Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке ко Дню Конституции провели тематический час

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке ко Дню Конституции провели тематический час12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции. В преддверии этого праздника в СДК Большой Екатериновки прошел тематический час «Конституция – основной закон РФ», который провела глава Даниловского МО Наталья Васильевна Боева.

Она рассказала, что Конституция для гражданина любой страны – закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов – норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества. Также побеседовали о конституционных правах, о том какие обязанности граждан мы знаем.

В Большой Екатериновке ко Дню Конституции провели тематический час

Приятно осознавать, что жители Большой Екатериновки знают свою историю, ценят и любят традиции РФ.

Затем работники Дома культуры посетили школьную библиотеку и подарили им Конституцию РФ и символы РФ – флаг и герб. А библиотекарь Елена Горбунова рассказала о Государственной символике РФ и что они означают.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.