Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе за сутки 6 заболевших COVID-19. В регионе – 270

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарском районе за сутки 6 заболевших COVID-19. В регионе – 270По информации на утро 16 декабря 2020 года, в Саратовской области было зарегистрировано 270 подтвержденных лабораторно новых случаев инфицирования COVID-19, об этом сообщает Оперативный штаб. Выздоровели при этом 238 человек.

Распределение новых случаев по территории губернии: 98 – город Саратов, 35 – Энгельсский район, 16 – Балаковский район, 14 – Балашовский район, 13 – Петровский район, по семь – Лысогорский и Вольский районы, по шесть – Аткарский, Аркадакский, Ртищевский, Озинский и Ершовский районы, по пять – Красноармейский и Дергачевский районы, по четыре – Федоровский и Ровенский районы, по три – ЗАТО Светлый, Татищевский, Саратовский, Романовский, Екатериновский и Балтайский районы, по два – Хвалынский и Питерский районы, по одному – Турковский и Базарно-Карабулакский районы.

 Все заболевшие коронавирусом, отмечается в сообщении, контактные лица.

По клиническому протеканию заболевания: 158 – с пневмонией, 91 – с признаками ОРВИ, 21 – с бессимптомным течением. Как и прежде, больше всего среди заболевших людей старшего возраста.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.