Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Верьте в лучшее! «Аткарский уездЪ» поздравляет всех с Новым годом!

  • Автор: Редакция

Верьте в лучшее! «Аткарский уездЪ» поздравляет всех с Новым годом! Уже с начала декабря в городе появился особый аромат — аромат Нового года... И вот остались считанные часы…

Нарядите елку (надеемся, уже), забудьте все обиды, чаще обнимайте тех, кто дорог, и главное, помните, что Новый год – это и есть маленькое волшебство. Оставайтесь всегда немного детьми, верьте в новогоднее чудо... Самое сказочное, самое чудесное из всех доступных человеку переживаний — предвкушение чуда. И пусть уже давно никто не кладет нам под новогоднюю ёлочку подарки, но мы все ещё ждем на праздник чудес.

И даже в самое темное и холодное время года пусть у каждого из нас будет достаточно света и тепла... для себя и для близких. Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.

Пусть в Вашем доме будет всё:

Любовь, Покой, Уют, Богатство.

Пусть будет в нём всегда тепло,

Чтобы хотелось возвращаться.

Скорей бы полутьма, и чтоб гирлянда так — медленно, а потом быстро-быстро-быстро, а потом опять медленно... А ровно в полночь желайте себе и близким всего, чего так хочется. Чем больше у вас будет желаний – тем больше их сбудется. Теория вероятности. Главное... желайте!

И верьте только в лучшее! С Новым годом!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.