Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За минувшие сутки в Аткарске зарегистрировано 7 случаев коронавируса

  • Автор: Юлия Мишукова

За минувшие сутки в Аткарске зарегистрировано 7 случаев коронавирусаПо данным на утро 2 февраля 2021 года, в Саратовской области было зарегистрировано 240 новых случаев инфицирования COVID-19, сообщает Оперативный штаб.

Таким образом, общее количество заболевших коронавирусом в регионе составило 43 тысячи 675 человек. Вместе с этим с начала эпидемии выздоровели 38 тысяч 315 человек, в том числе 283 человека за последние сутки.

Распределение новых случаев по территории области: 108 – город Саратов, 19 – Энгельсский район, 12 – Балашовский район, 9 – Балаковский район, по семь – Аткарский и Ершовский районы, по шесть – Базарно-Карабулакский и Аркадакский районы, по пять – Хвалынский, Озинский и Краснокутский районы, по четыре – Турковский, Ртищевский, Петровский, Ивантеевский, Екатериновский и Вольский районы, по три – ЗАТО Светлый, Федоровский, Татищевский и Перелюбский районы, по два – Пугачевский, Новоузенский, Лысогорский и Балтайский районы, по одному – Советский, Романовский, Ровенский, Марксовский, Калининский, Воскресенский и Александрово-Гайский районы.

По клиническому протеканию заболевания: 135 – с пневмонией, 93 – с признаками ОРВИ, 12 – с бессимптомным течением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.