Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе за сутки вновь зафиксировано 5 случаев коронавируса

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарском районе за сутки вновь зафиксировано 5 случаев коронавирусаПо сведениям на 4 февраля 2021 года, в Саратовской области зарегистрировано 243 новых случая коронавирусной инфекции, сообщает Оперативный штаб.

Общее же число заболевших коронавирусом составило в регионе 44 тысячи 160 человек. При этом с начала эпидемии выздоровели 38 тысяч 830 человек, в том числе 264 за сутки.

Распределение новых случаев по территории региона: 102 – город Саратов, 35 – Энгельсский район, 18 – Балаковский район, 12 – Балашовский район, 8 – Вольский район, по шесть – Хвалынский, Ртищевский, Романовский и Марксовский районы, по пять – Аткарский, Аркадакский, Петровский, Озинский, Ершовский и Воскресенский районы, четыре – Ивантеевский район, по три – Татищевский и Красноармейский районы, по два – Саратовский и Пугачевский районы.

По клиническому течению заболевания: 170 – с пневмонией, 64 – с признаками ОРВИ, 9 – с бессимптомным течением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.