Menu
Пред След
A+ A A-

Сельская хозяюшка провела мастер-класс по приготовлению роллов

  • Автор: Наталья Зайцева

Сельская хозяюшка провела мастер-класс по приготовлению ролловСело Большая Екатериновка богато талантливыми людьми. И в этом мы убедились в очередной раз, побывав в гостях еще у одной хозяюшки – Елены Поляковой, которая готовит очень вкусные роллы.

Купив однажды роллы в магазине, она решила попробовать приготовить их сама. Продегустировав ее творение, члены семьи оценили на отлично. И вот уже почти год Елена радует роллами всех своих родственников, друзей, соседей. Кроме рецептов из интернета, использует и свои замыслы. Готовит роллы с разными начинками: с морепродуктами, с копченой курицей, с овощами и зеленью. Елена показала нам мастер-класс по приготовлению ролл и угостила нас тоже.

Сельская хозяюшка провела мастер-класс по приготовлению роллов

Кроме этого, в летнее время Елена занимается приусадебным участком, где выращивает 15 сортов картофеля (фиолетовый, розовый, белый); около 200 сортов помидор, много сортов сладкого перца и различные огурцы. А осенью собирает урожай и делает до 300 банок заготовок на зиму.

Семенами и излишками выращенного урожая делится с друзьями и родственниками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.