Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ждут в библиотеке 15 наименований газет и 16 журналов

  • Автор: Любовь Любимова

Аткарчан ждут в библиотеке 15 наименований газет и 16 журналовПериодика – зеркало духовной жизни общества. Человек, постоянно читающий, становится более образованным, осведомленным.

Все важнее для нас становятся оперативность, новизна, своевременность получения информации. Аткарская межпоселенческая центральная библиотека призывает аткарчан «Познавайте мир с новыми журналами и газетами!».

Благодаря средствам, выделенным из местного бюджета, центральная библиотека оформила подписку на 1 полугодие 2021 года и предлагает жителям и гостям города многообразие ярких иллюстрированных журналов и газет. 15 наименований газет и 16 наименований журналов ждут вас на полках библиотеки. Актуальные новости общественной жизни, экономики, спорта, культуры, фоторепортажи о самых значимых событиях, секреты красоты и здоровья, дом, семья, дети – все это на страницах печатных изданий.

Красочные журналы «Веселые картинки», «Детская энциклопедия», «Девчонки-мальчишки», «Маша и Медведь», «Мурзилка», «Ромео и Джульетта», «Читайка», «Школьная библиотека» ждут детей и их родителей в детской библиотеке.

Полный перечень периодических изданий представлен в обзоре «Издания разные нужны, издания всякие важны», размещенном на сайте библиотеки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.