Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За сутки в Аткарске и районе зафиксировано 7 случаев COVID-19

  • Автор: Юлия Мишукова

За сутки в Аткарске и районе зафиксировано 7 случаев COVID-19По информации на утро 10 февраля 2021 года на территории Саратовской области зарегистрировано 244 новых случая коронавируса, об этом сообщает Оперативный штаб. При этом выздоровели за сутки 272 человека.

Распределение новых случаев по региону: 102 – город Саратов, 37 – Энгельсский район, 22 – Балаковский район, 10 – Хвалынский район, 8 – Ершовский район, по 7 – Аткарский и Петровский районы, 6 – Дергачевский район, по 5 – Краснокутский, Вольский и Балашовский районы, по 4 – Татищевский, Советский, Самойловский и Ртищевский районы, по 3 – Федоровский и Саратовский районы, 2 – Лысогорский район, по одному – ЗАТО Светлый, Пугачевский и Питерский районы.

По клиническому течению заболевания: 141 – с признаками ОРВИ, 100 – с пневмонией, 3 – с бессимптомным течением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.