Menu
Пред След
A+ A A-

Детскому саду «Ромашка» подарили познавательные энциклопедии

  • Автор: Наталья Зайцева

Детскому саду «Ромашка» подарили познавательные энциклопедииЕжегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается Международный день дарения книг, который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению.

В этот день принято дарить книги, в первую очередь, детям, а также тем, чьи возможности к доступу к чтению книг по тем или иным причинам ограничены.

Читая книги, дети учатся добру, дружбе, взаимопомощи, любви к ближнему, чувству сопереживания и многому тому, что помогает ребенку стать взрослым человеком.

Детскому саду «Ромашка» подарили познавательные энциклопедии

В преддверии Дня дарения книг сотрудница Большеекатериновского Дома культуры, мама троих детей, Виктория Булгакова подарила познавательные энциклопедии ребятам детского сада «Ромашка» и школьной библиотеке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.