Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске за сутки зарегистрировано снова 7 случаев коронавируса

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске за сутки зарегистрировано снова 7 случаев коронавирусаПо данным на утро 11 февраля 2021 года, в Саратовской области зарегистрировано 243 новых случая коронавируса, об этом сообщает Оперативный штаб.

Таким образом, общее число подтвержденных лабораторно случаев COVID-19 в регионе составило 45 тысяч 843 человека. Вместе с этим с начала эпидемии выздоровели 40 тысяч 629 человек, включая 258 за минувшие сутки.

Распределение новых случаев по региону: 106 – город Саратов, 35 – Энгельсский район, 22 – Балаковский район, 9 – Вольский район, 8 – Хвалынский район, по 7 – Аткарский и Балашовский районы, 6 – Ершовский район, по 5 – Саратовский и Самойловский районы, по четыре – ЗАТО Светлый, Ртищевский, Пугачевский, Озинский и Лысогорский районы, три – Татищевский район, по два – Турковский, Петровский и Калининский районы, по одному – Федоровский, Марксовский, Краснокутский и Базарно-Карабулакский районы.

По клиническому течению заболевания: 140 – с признаками ОРВИ, 93 – с пневмонией, 10 – с бессимптомным течением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.