Menu
Пред След
A+ A A-

Ко Дню защитника Отечества в селе проводят выставку армейских фото

  • Автор: Наталья Зайцева

Ко Дню защитника Отечества в селе проводят конкурс армейских фотоВ преддверии Дня защитника Отечества, с 4 по 22 февраля, в Большеекатериновском доме культуры была объявлена онлайн-выставка армейский фотографий.

Желающих принять участие оказалось много не только среди жителей нашего села, но и земляков проживающих в других городах и селах.

Выставка состоит из двух альбомов. «Фотокадры армейской службы», куда вошли фотографии служивших в армии разных лет. И альбом «Памятные армейские фотографии наших отцов, дедов, прадедов».

Среди фотографий этого альбома есть очень интересный и давний снимок дедушки нашего односельчанина Александра Кузнецова, который проходил службу в 25-й стрелковой Чапаевской Краснознаменной дивизии в 1919 году.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.