Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке прошел посвященный 23 февраля концерт

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке прошел посвященный 23 февраля концертКаждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Защитники есть в каждой семье: мужья, дедушки, папы, дяди, старшие братья, сыновья.

Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это также день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев – воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

22 февраля в Доме культуры Большой Екатериновки состоялся праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается». Открыла его глава Даниловского МО Наталья Васильевна Боева поздравлением для всех мужчин нашего села.

Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

В Большой Екатериновке прошел посвященный 23 февраля концерт

Наш местный поэт Иван Кривомазов прочитал свои стихи «Присяга» и «О службе в армии». Бурными аплодисментами зрители встречали юных артистов: Киру Чернову, Полину Бондаренко, Аню Казарян и Милану Селюк, которые пели песни для своих пап. А Милана Селюк еще спела украинскую народную песню «А я бажаю вам добра».

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.