Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудники КЦСОН провели акцию «За безопасное детство»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Сотрудники КЦСОН провели акцию под названием «За безопасное детство»Сотрудники КЦСОН Аткарского района провели акцию «За безопасное детство». На улицах Аткарска они спросили прохожих: «Знаете ли вы, где сейчас ваши дети?».

Пятеро из десяти опрошенных ответили уверенно «да», трое сомневались, а двое честно сказали: «Стыдно признаться, но не знаю». Весенняя погода так и шепчет: «Прогуляйся!».

Вполне возможно, что эти дети сейчас на улице. В целях профилактики сотрудники КЦСОН прошлись по городу, поговорили с горожанами о правилах поведения детей на улице и как часто в кругу семьи поднимается эта тема?

Акция «За безопасное детство» продолжилась раздачей памяток с правилами безопасности на улице. 20 листовок специалисты социальной службы раздали в центре города.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.