Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке провели фотоконкурс «Вот такие наши мамы»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке провели фотоконкурс «Вот такие наши мамы»Вместе с весной к нам приходит прекрасный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

К этому дню, сотрудники Дома культуры Большой Екатериновки, подготовили ряд мероприятий.

С 24 февраля по 6 марта проходил онлайн-конкурс фотографий «Вот такие наши мамы». Жителям села предложили присылать фото своих мам и бабушек по пяти номинациям: «Мама дома», «Мама на работе», «Мамино увлечение», «Мама, бабушка и я», «Путешествие с мамой». Прислали 56 фотографий. И по итогам зрительского голосования победили Дарья и Елена Сериковы.

6 марта прошла игровая программа для детей «Веселые вытворяшки», где ребята окунулись в атмосферу веселья и хорошего настроения, путешествуя на поезде, самолете и автобусе по разным летним островам: «Остров игр», «Музыкальный», «Спортивный» и «Танцевальный».

Там они отвечали на вопросы викторины, пели песни о мамах, играли в игры и танцевали. За участие в конкурсах получали жетоны. По подсчетам жетонов 1 место заняла Полина Бондаренко, 2 место – Баланова Даша, 3 место – Селюк Милана и Федин Витя.

Победители получили медали и памятные призы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.