Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке состоялся концерт «Для вас, любимые»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке состоялся концерт «Для вас, любимые»7 марта в Доме культуры села Большая Екатериновка прошел праздничный концерт «Для вас, любимые».

Программа концерта была очень интересной: творческий коллектив подарил зрителям концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а также песни, подготовленные специально к этому дню «8 Марта» и «Дарите женщинам цветы» в исполнении Александра Зайцева и Василия Вдовенко.

Это не просто праздник – это признания в любви всем женщинам. Со сцены звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончанию концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.