Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке отметили День цветных карандашей

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке отметили День цветных карандашейНеобычный праздник День цветных карандашей отмечается ежегодно 16 марта. В преддверии этого дня к ребятам детского сада «Ромашка» пришли сотрудники Большеекатериновского ДК.

Они рассказали ребятам, что коробка с цветными карандашами настолько волшебная вещь, что ей посвятили песни, стихи и даже мультфильмы. Ребята совместно с гостьей рассматривали карандаши, соревновались, кто быстрее соберет их в коробочку. А какие восторженные глаза были у детей, когда сотрудники Дома культуры вручили им раскраски с цветными карандашами.

Ребята с большим удовольствием принялись их разукрашивать! Ведь разукрашивать не просто весело, но еще и очень полезно, так как это прекрасно развивает детскую моторику и мышцы рук, способствует развитию детского творчества, воображения, фантазии, помогает лучше познавать мир.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.