Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В школе № 1 прошел праздник «Прощай, Азбука! Здравствуй, Книга!»

  • Автор: Любовь Милякова

В школе № 1 прошел праздник «Прощай, Азбука! Здравствуй, Книга!»19 марта для первоклассников (классный руководитель – Л. В. Милякова) в стенах актового зала школы № 1 прошёл праздник «Прощай, Азбука! Здравствуй, Книга!».

Это очень яркое и большое событие в жизни первоклассников, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли прощаться с очень уважаемой самостоятельно прочитанной книгой – Азбукой. Для юных читателей последняя страница Азбуки стала дверью в новую жизнь, где так много интересных книг.

В школе № 1 прошел праздник «Прощай, Азбука! Здравствуй, Книга!»

Это незабываемое начало дороги к новым знаниям. Праздник прошёл в веселой игровой форме. Каждый первоклассник принял в нём активное участие, дети пели песни, играли, отгадывали загадки, инсценировали сказки, словом, делали всё, чтобы показать, чему они научились.

В финале праздника ребятам были вручены медали и красочные книги! Праздник прощания с Азбукой – начало пути к новым знаниям и победам. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед.

Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.