Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Виктория Костенко подарила детской библиотеке энциклопедические книги

  • Автор: Юлия Мишукова

Виктория Костенко подарила детской библиотеке энциклопедические книгиСегодня, 2 апреля, отмечается Международный день детской книги, который был учрежден для того, чтобы привлечь внимание к проблеме важности чтения детям и детьми.

Главная его цель – вовлечь ребят в прекрасный мир литературы, показать все его разнообразие и привить вкус к чтению книг.

В рамках акции «Лучший подарок – книга», партии «Единая Россия», депутат Саратовской областной Думы Виктория Владимировна Костенко подарила Центральной детской библиотеке книги «История России» из серии «Энциклопедия для детей» издательства «Аванта+».

Коллектив Центральной детской библиотеки выражает огромную благодарность и признательность за новые подаренные библиотеке книги. Книги очень востребованы и обязательно найдут своих читателей. После библиографической обработки подаренные энциклопедии поступят в фонд библиотеки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.