Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский КЦСОН получил приглашение на конференцию «Ближний круг»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарский КЦСОН получил приглашение на конференцию «Ближний круг»Сегодня КЦСОН Аткарского района получил приглашение в Санкт-Петербург на конференцию «Ближний круг».

Мероприятие всероссийского масштаба «Ближний круг» пройдет в конце мая. Об этом было заявлено на неформальной встрече – во время подведения итогов одноименного конкурса, победителем которого стал Аткарский КЦСОН.

Напомним, что в победители его вывела инициатива организовать группу старинного танца «Марфаринка». Жюри подтвердило его уникальность. В результате участия в конкурсе Центр пополнился двадцатью сценическими костюмами, отпаривателем, профессиональной фотокамерой.

Сегодня коллеги встретились на платформе ZOOM. Центр представляла его директор Валентина Михайловна Будько. Победители работали по группам: делились успехами и трудностями, с которыми столкнулись во время реализации проекта.

Рассматривались такие вопросы: «Каким успешным опытом работы вам хочется поделиться с коллегами? Что получилось в реализации проекта? Что помогло? С какими сложностями вам пришлось столкнуться в рамках развития практики? Как вы их решили или что помешало решению данной ситуации?».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.