Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В КЦСОН создали фотозоны, посвященные космической тематике

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В КЦСОН создали фотозоны, посвященные космической тематикеВ Комплексном центре социального обслуживания населения появилось три фотозоны. Каждая из них – результат космических фантазий специалистов Центра.

Им удалось передать атмосферу космоса и его освоение человеком. 60 лет назад первым проложил дорогу во Вселенной советский космонавт Юрий Гагарин. Сегодня его имя носит Полярная звезда и кратер вулкана на обратной стороне Луны, а отряд космонавтов насчитывает 560 человек из 38 стан мира.

Фигура первопроходца космических глубин украсила фотозону «Звездам навстречу», иллюзию 3D-пространства помогли создать гелиевые шары-звезды и разукрашенные мячи для фитнеса – в виде планет.

В КЦСОН создали фотозоны, посвященные космической тематике

Инсталляция «Гагарин: «Поехали!» тоже подчинена теме космоса, но ее авторы представили ее глазами детей, которые не только с удовольствием здесь фотографируются, но и пытаются узнать из каких материалов сделана фотозона.

Фотозона «Через тернии – к звездам» каждому дает возможность почувствовать себя покорителем космического пространства и улыбнуться гагаринской улыбкой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.