Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке организовали выставку «Путешествие в космос»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке организовали выставку «Путешествие в космос»12 апреля 1961 года навсегда останется в памяти человечества – 60 лет назад Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в истории полет человека в космическое пространство.

Специально к этой дате сотрудники Большеекатериновского ДК подготовили ряд мероприятий.

В преддверии праздника Дня космонавтики в нашем Доме культуры совместно с воспитателем Еленой Гладышевой и воспитанниками детского сада «Ромашка» была организована творческая выставка «Путешествие в космос». Они предоставили нам свои рисунки, поделки и аппликации, где показали космические просторы, планеты и звезды. Рисунки и раскраски получились яркими и запоминающимися. Фантазии и творчество детей не знает границ.

В Большой Екатериновке организовали выставку «Путешествие в космос»

Также ребятам рассказали об этом празднике и о первом космонавте, читали книги о космосе, рассматривали на картинках звездное небо и знакомились с планетами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.