Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке провели для школьников игру «В небо к звездам»

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке провели для школьников игру «В небо к звездам»10 апреля в Большеекатериновском СДК прошла познавательно-игровая программа «В небо к звездам», участниками которой стали учащиеся школы.

Ребята отправились в большое космическое путешествие и прошли такие испытания как «Веселая разминка», «Испытания загадками», строили ракету, танцевали танец роботов и звездочек, чтобы стать космонавтами.

Затем они поучаствовали в веселом «Авиашоу», где отвечали на вопросы ведущей и называли сказочные летающие предметы, разрабатывали модели самолетов и делали их своими руками. Потом запустили свои самолеты в зал, чтобы определить, чей самолет пролетел дальше, тот и победитель. Провели спортивную эстафету между самолетами на «аэродроме». За это ребята получили медали и сладкие призы.

В Большой Екатериновке провели для школьников игру «В небо к звездам»

В ходе мероприятия посмотрели видеоролик «К 60-летию полета в космос». Праздник принес детям хорошее настроение. Ко Дню космонавтики в Доме культуры была оформлена фотозона, где присутствующие с удовольствием позировали и фотографировались.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.