Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский КЦСОН стал победителем в районном конкурсе «#Гагарин60»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарский КЦСОН стал победителем в районном конкурсе «#Гагарин60»12 апреля ГАУ СО КЦСОН Аткарского района, которым руководит Валентина Будько, стал победителем конкурса тематических фотозон, посвященных 60-летию первого полета человека в космос.

В Аткарском районе в честь юбилейной даты были организованы более десятка художественных и тематических конкурсов, книжных и фото выставок, спортивных турниров. КЦСОН принял активное участие во многих мероприятиях. Конкурс детского рисунка, который прошел в самом Центре, объединил темой поразительного и загадочного космоса 120 ребят, а три фотозоны КЦСОН стали лучшими в районном конкурсе «#Гагарин60». Помимо этого, сотрудники Центра заявили о себе на всероссийском уровне – в конкурсе Первого телеканала с хэштегом «#Поехали!».

Вручение грамот и подарков победителям состоялось сегодня на рабочем совещании при главе района Викторе Елине. Глава поздравил всех с праздником и отметил факт пребывания первого космонавта Юрия Гагарина на аткарской земле: «Аткарчанам есть чем гордиться! Мы с гордостью храним в памяти такие моменты!».

В день космонавтики к подножию памятника Юрию Гагарину благодарные потомки возложили цветы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.