Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Со школьниками поговорили об экстремизме и терроризме

  • Автор: Екатерина Макеева

Со школьниками поговорили об экстремизме и терроризмеВ период оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», проводимых с 15 по 21 апреля, инспектора группы ПДН ОМВД по Аткарскому району майор полиции Наталья Жоголева, младший лейтенант полиции Людмила Райку совместно со специалистом по работе с семьей КЦСОН Людмилой Бахметьевой, специалистами по социальной работе Лушиной Кристиной, Ивановой Лилией встретились с учащимися образовательных организаций.

Встречи прошли в МОУ-ООШ № 2, МОУ-СОШ с. Озерное, МОУ-СОШ с. Марфино, МОУ-СОШ п. Тургенево. Со школьниками провели профилактические беседы на тему «Уголовная и административная ответственность за террористическую и экстремистскую деятельность»,  познакомили с «телефоном доверия», раздали памятки учащимся «Экстремизм – антисоциальное явление», «Осторожно, терроризм!».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.