Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке отметили Международный день Земли

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке отметили Международный день Земли22 апреля – Международный день Земли. Это гражданская инициатива, которая призвана объединять всё население планеты в деле защиты окружающей среды. Это праздник чистой Воды, Земли и Воздуха.

Сегодня в СДК с. Большая Екатериновка прошла акция «Берегите Землю – наш общий дом». Сотрудники Дома культуры побеседовали с жителями села о проблемах загрязнения планеты и призвали быть внимательнее к окружающей среде. Также они подготовили клумбы к высадке цветов и окопали деревья.

В преддверии этого праздника всю неделю проводились субботники по наведению порядка на прилегающей территории Дома культуры.

Во всех сегодняшних наших мероприятиях принимал активное участие Сергей Дормидонтов, учащийся 8 класса средней школы, который в этот день исполнял обязанности заведующего СДК, так как в нашем селе проходил День самоуправления.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.