Menu
Пред След
A+ A A-

В городе Аткарске состоялась акция «Поздравь ветерана лично»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В городе Аткарске прошла акция «Поздравь ветерана лично»Акция под хэштегом «#поздравь_ветерана_лично» нашла отражение в сердцах миллионов россиян, в том числе коллективах КЦСОН Аткарского района (директор Валентина Будько) и школы № 9 (директор Фаина Жилкина).

- Это акция благодарности за мир, за память, за нашу жизнь. Пока нам есть, кого благодарить, мы должны это делать. Мы должны знать правдивую историю подвига нашего народа, чтобы дети гордились своими прадедами и росли патриотами своего Отечества, – считает психолог Центра Ольга Калинина.

- Мы делаем своими руками открытки, пишем в них слова благодарности и все, что мы думаем о войне и мире, о памяти и гордости за подвиги, обещаем, что будем достойной сменой героям Великой Отечественной войны, – рассуждают волонтеры школы № 9 Ваче Асатрян (9 «А» класс) и Александр Золотарев (8 «А» класс).

26 апреля послания от молодого поколения получили участники Великой Отечественной войны Александр Иванович Липатов, Дина Григорьевна Семенова, Петр Филиппович Храпков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.