Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В КЦСОН прошел «круглый стол», посвященный охране труда

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В КЦСОН прошел «круглый стол», посвященный охране трудаВ КЦСОН Аткарского района в рамках «Недели безопасности труда», стартовавшей 26 апреля, прошло заседание «круглого стола» на тему: «Предвидеть кризис и быть готовым к нему – инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда»  с целью повышения внимания к вопросам охраны труда, профилактике профзаболеваний и травматизма на рабочих местах.

Заседание с участием представителей всех отделений и директора Центра Валентины Будько вел специалист по охране труда Валерий Ишутин. Он проинформировал собравшихся о создании условий для охраны труда ГАУ СО КЦСОН Аткарского района, психолог Снежанна Журавлева подготовила советы о том, как снять профессиональный стресс.

В планах – тренировка по эвакуации сотрудников из здания учреждения в случае пожара.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.