Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В регионе на майские праздники назначены дополнительные электрички

  • Автор: Юлия Мишукова

В регионе на майские праздники назначены дополнительные электричкиДля обеспечения повышенного спроса на пригородные пассажирские перевозки в период майских праздников назначены дополнительные рейсы пригородных поездов, курсирующих в Саратовской области.

На 3 и 10 мая назначены пригородные поезда, следующие по маршрутам Саратов-1 – Ершов – Озинки, Саратов-1 – Красный Кут – Александров Гай и Тарханы – Овражная. В обратном направлении данные поезда проследуют 4 и 11 мая, соответственно. В связи с назначением поезда сообщением Тарханы – Овражная в указанные дни из графика выведут электрички, следующие по маршрутам Тарханы – Карамыш и Карамыш – Тарханы.

На 3, 4, 6, 7 и 10 мая назначены пригородные поезда, следующие по маршрутам Примыкание – Аткарск и обратно, Примыкание – Сухой Карабулак и обратно, Саратов-1 – Тарханы, Татищево – Примыкание, Тарханы – Анисовка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.