Menu
Пред След
A+ A A-

Последний звонок в школах Саратовской области пройдёт очно

  • Автор: Юлия Мишукова

Последний звонок в школах Саратовской области пройдёт очноПоследний звонок прозвенит для выпускников 22 мая 2021 года, в субботу. Планируется, что в школах области мероприятие пройдет в очном формате и с соблюдением всех санитарных норм и рекомендаций Роспотребнадзора.

«Малокомплектные школы смогут пригласить обучающихся разных классов, возможно – родителей выпускников. А если речь идет о крупных школах, где невозможно разместить учеников с учетом социальной дистанции, то присутствовать на торжественной линейке смогут только выпускники и, возможно, их родители. Также в таких школах рекомендуется при необходимости разделить линейку для 9-х и 11-х классов», – сообщает и.о. министра образования области Михаил Орлов.

По формату проведения выпускных вечеров в настоящее время решение не принято. О формате проведения выпускных проинформируем дополнительно после принятия соответствующего решения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.