Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В поселке Лопуховка состоялся велопробег «Спасибо за Победу!»

  • Автор: Администрация Лопуховского МО

В поселке Лопуховка состоялся велопробег «Спасибо за Победу!»7 мая 2021 года в п. Лопуховка состоялся велопробег «Спасибо за Победу!», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На старте велосипедного пробега всем участникам раздали праздничные флажки и Георгиевские ленточки. В мероприятии приняли участие все желающие жители поселка, самому младшему было 6 лет. Маршрут движения начался от Дома культуры, проходил через центральные улицы поселка и завершился в Парке Победы около памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Также участники велопробега поздравили с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны Постельгу Василия Максимовича.

В поселке Лопуховка состоялся велопробег «Спасибо за Победу!»

Велопробег состоялся в честь победителей в Великой Отечественной войне. Это дань уважения и почести тем, кто воевал, кто восстанавливал страну после военной разрухи. Мы поколение победителей будем помнить о тех, кто отдал свою жизнь за мир на Земле.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.