Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В поселке Лопуховка торжественно отметили День Победы

  • Автор: Администрация Лопуховского МО

В поселке Лопуховка торжественно отметили День Победы9 Мая – праздник всей России. День, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне.

И несмотря на то, что события тех страшных военных лет уходят от нас все дальше, подвиг народа для нас остается самым величественным.

В поселке Лопуховка прошли праздничные мероприятия, посвященные 9 Мая. В преддверии праздника ИП Чурляева Лариса Геннадьевна обновила оформление стены Памяти, также на въезде в поселок был установлен новый баннер с поздравлением.

Около памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошел торжественный митинг, на котором почтили память павших и возложили цветы.

По окончании митинга прошел праздничный концерт в Доме культуры. Порадовали зрителей своими выступлениями вокальная группа «Березка», Валентина Власова, Вера Кащенко, Маша Кобзева, Катя Бармина, Злата Бармина, Лариса Юлдашева.

В поселке Лопуховка торжественно отметили День Победы

Затем была проведена акция «Посади дерево с ветераном». Совместно с ветераном войны Постельгой Василием Максимовичем были высажены молодые березки, как символ России.

9 мая мы отдаем почести всем, кто приближал Победу, кто защищал Родину от фашистских захватчиков и дошел до Берлина. Слава героям! Вечная слава и вечная память!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.