Menu
Пред След
A+ A A-

Ансамбль «Кохана» выступил в честь Международного дня семьи

  • Автор: Наталья Зайцева

Ансамбль «Кохана» выступил в честь Международного дня семьи15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В этот день народный ансамбль украинской песни «Кохана» выступил с концертом в отдаленной от центра села уличной площадке, возле дома Галины Анатольевны Прудилиной, где собрались жители близлежащих домов, и с нетерпением ждали артистов.

Концертная программа состояла из украинских песен. И концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Настроение присутствующим поднимали любимые песни. Зрители с благодарностью принимали поздравления, пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление принимали громкими аплодисментами. Душевно и по- семейному пролетело время выступления.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.