Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В КЦСОН Аткарского района отметили День семьи

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В КЦСОН Аткарского района отметили День семьиНакануне Дня семьи в ГАУ СО КЦСОН Аткарского района развернулась выставка детского творчества «На рисунке – я и моя семья». Она посвящена началу из начал – семейному кругу.

Сохранить и приумножить главные семейные ценности помогает отделение психолого-педагогической помощи семье и детям, женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и профилактики безнадзорности детей и подростков КЦСОН, которое работает в тесном контакте и с детьми, и с родителями.

Мамы – наиболее активные участники всех культурных мероприятий – получили Благодарственные письма от директора Центра Валентины Будько. Анастасия Наумова воспитывает сына и дочь, они активно участвует во всех мероприятиях КЦСОН, посещают мастер-классы. Их работы всегда можно видеть на выставках.

В семье Ольги Великой, которая проживает в селе Сазоново, трое детей. Эти обстоятельства не мешают им быть участниками конкурсов и занимать призовые места. Дети очень активные и общительные.

Сын Екатерины Нарышкиной Арсений тоже не пропускает ни одного конкурса. В его копилку успехов – победа в таком серьезном конкурсе, как «Выборы – это праздник». Наталья Островская воспитывает в сыне любознательность, считая, что это прямой путь к знаниям. Михаил доказывает это отличной учебой. Самым полезным хобби он считает конструирование.

У Марии Чеботарь четверо детей. Самой старшей – 8 лет, а самой маленькой – всего лишь два. Во всех мероприятиях они участвуют всей семьей. Старшие помогают младшим. В столь раннем возрасте они отлично знают, что такое дружба и гордятся своей сплоченной маленькой компанией.

Троих детей Татьяны Карпухиной отличает любовь к поэзии. Старший сын Егор учится на «отлично», обучается в музыкальной школе игре на гитаре, победитель всероссийского турнира по тхеквандо – он пример семилетней Полине и трехлетнему Макару. На конкурс «Игрушки военного детства» он представил вырезанный из дерева автомат, удивив всех своим мастерством.

Помощь родителей в таких конкурсах только приветствуется. В рамках праздника прошла акция: «Настоящая семья – это много дружных я». К благодарственным письмам, полученным в честь Международного дня семьи, активисты получили сладкие подарки и спортинвентарь, которым дети всегда рады.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.