Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С аткарскими студентами поговорили о телефоне доверия

  • Автор: Аткарский КЦСОН

С аткарскими студентами поговорили о телефоне доверия18 мая на базе ГБПОУ СО «Аткарский политехнический колледж» специалист по социальной работе Лилия Иванова провела беседу, посвященную Международному дню детского телефона доверия, который отмечается по всему миру 17 мая, его цель – распространение информации о работе данной службы.

В современном мире, в темпе жизни мы порой мы сталкиваемся с трудностями, с которыми не в состоянии самостоятельно справиться, испытываем душевную боль, тоску, обиду, безысходность и, кажется, что этого уже никогда не разрешить. Нам не хватает смелости рассказать о своих проблемах близким, боясь осуждения и быть непонятым. Именно на этот случай существует телефон доверия.

Специалисты телефона доверия оказывают помощь всем нуждающимся абсолютно бесплатно. Квалифицированный психолог подскажет вам, что нужно делать именно в вашей ситуации, поможет снять психическое напряжение и окажет психологическую помощь в любом вопросе. И все это с соблюдением полной анонимности и конфиденциальности.

В завершении беседы психолог КЦСОН Марина Гончаренко провела анкетирование на тему «Мой телефон доверия». 37 учащихся колледжа получили 37 листовок с памятками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.