Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе стартовала отчетная кампания для плательщиков страховых взносов в ПФР

  • Автор: Кристина Москвина

Строение Пенсионного фонда в Аткарском районеУПФР в Аткарском районе с 1 апреля начало прием отчетности за I квартал 2015 года от аткарских работодателей.

Отчетная кампания коснется более 300 плательщиков страховых взносов Аткарского района, об этом рассказала «Аткарскому уезду» начальник Управления Светлана Соломина.

Отчетность в ПФР осуществляется по формам и форматам прошлого года. Однако есть и некоторые изменения, с ними можно ознакомиться в Управлении г. Аткарска по ул. Чапаева, 102.

Напоминаем, что отчетность сдается ежеквартально. Ее необходимо представить в УПФР не позднее пятнадцатого числа 2-го календарного месяца в бумажном виде, а в электронном – не позднее двадцатого числа 2-го календарного месяца следующего за отчетным периодом. Так, следует помнить, что датами сдачи отчетности в 2015 году являются: в бумажном виде – 15 мая, 17 августа, 16 ноября; в электронном – 20 мая, 20 августа, 20 ноября.

Нарушая сроки представления отчетности, вы подвергаете себя штрафным санкциям, установленным законодательством, информирует УПФР в Аткарском районе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.