Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Алла Савинова двадцатый год работает в Аткарском КЦСОН

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Алла Савинова двадцатый год работает в Аткарском КЦСОН8 июня – День социального работника. Двадцатый год Алла Станиславовна Савинова работает в ГАУ СО КЦСОН Аткарского района.

В круг обязанностей Анны Савиновой входит покупка и доставка продуктов питания и промышленных товаров, выписка льготных лекарств, оплата коммунальных услуг, влажная уборка. Это далеко неполный список дел, всегда кстати помощь в заготовке продуктов и подготовке жилья к зимнему сезону.

Она поддерживает тесную связь с государственными и общественными организациями с целью улучшения качества предоставляемых услуг, ведет работу по выявлению нуждающихся в социальной поддержке людей.

Добрую и внимательную Аллу Станиславовну ждут 9 получателей социальных услуг в возрасте от 59 до 93 лет, среди них труженик тыла, ветеран труда, трое инвалидов – каждый со своим характером. И к каждому у нее свой подход.

- Главными качествами хорошего соцработника, – считает Савинова, – является умение выслушать человека, вникнуть в его проблему, суметь поддержать в трудную минуту. Здесь уместны милосердие и чуткость.

За добросовестный труд и профессионализм Алла Савинова награждена Почетными грамотами районных и региональных властей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.