Menu
Пред След
A+ A A-

В селе Большая Екатериновка отметили День защиты детей

  • Автор: Наталья Зайцева

В селе Большая Екатериновка отметили День защиты детей1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – Международный день защиты детей.

Эта дата не только отличный повод для того, чтобы организовать праздничные мероприятия, но еще и взрослым предоставляется возможность больше уделить внимания детям.

В этот день сотрудники Большеекатериновского СДК посетили многодетную семью Алексея Орлова и Елены Алейниковой, поздравили детей и подарили им игрушки, сладкие подарки, соки и продукты питания, которые принесли им много восторга и положительных эмоций.

Многодетная семья – это не только счастье. Прежде всего, это большой труд и, конечно, это огромная ответственность. Дети, их нужды, проблемы, их благо – для родителей всегда на первом месте. А их в этой семье шесть. Шестая дочь родилась 28 мая, и поэтому мамы в этот день дома не было, она находилась еще в роддоме. За детьми присматривали бабушка и папа, которые, в свою очередь, выразили слова благодарности за радость, подаренную их детям.

Еще мы побывали в гостях у воспитанников детского сада «Ромашка», поздравили их, рассказали об этом празднике и подарили цветную бумагу, цветной картон, клей, пластилин, волшебные русские сказки, шарики и, конечно же, сладкие угощения. Со счастливыми улыбками и сияющими от радости глазками, ребята благодарили нас и с любопытством рассматривали подарки.

Дети – цветы жизни. Они украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом. И специально к этому дню у нас прошла онлайн-выставка детских фотографий «Счастливое детство». Наши односельчане прислали 163 фотографии своих детей и внуков. А больше всех лайков набрала фотография Писаренко Димы. Он получит сладкий подарок от работников СДК.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.