Menu
Пред След
A+ A A-

Дорогу с ведром для денег начнут ремонтировать уже 2 июня

  • Автор: Роман Чекинев

Дорогу с ведром для денег начнут ремонтировать уже 2 июняАвтодорогу на территории Аткарского района, на которой появилось ведро для денег с надписью «На ремонт», начнут ремонтировать уже 2 июня 2021 года.

Об этом сообщает ИА «Свободные новости» со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

Как уточняют в ведомстве, на дороге Елизаветино – Вяжля у водопропускной трубы случился частичный размыв дорожного полотна.

«Завтра, 2 июня, генподрядная организация, которая занимается обслуживанием данной автодороги, приступит к устранению дефектов дорожного покрытия», – приводит сообщение минтранса ИА «Свободные новости».

Напомним, ранее издание «УездЪ» рассказывало о том, что под Аткарском яму на дороге обозначили ведром с надписью «На ремонт».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.