Menu
Пред След
A+ A A-

День соцработника. Валерий Ишутин работает в КЦСОН с 2009 года

  • Автор: Аткарский КЦСОН

День соцработника. Валерий Ишутин работает в КЦСОН с 2009 годаВалерий Владимирович Ишутин работает в ГАУ СО КЦСОН Аткарского района с 2009 года. В зоне его ответственности – мероприятия по охране окружающей среды, надлежащее содержание мест для временного размещение отходов, контроль и учет движения отходов.

От него зависит безопасность условий жизнедеятельности учреждения: усиление мер по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Валерий Ишутин прошел обучение по пожарно-техническому уровню в областном центре. Он регулярно инструктирует коллег, читает лекции по соблюдению противопожарного режима.

В 2012 году – по итогам профессионального конкурса был признан лучшим в области специалистом по охране труда.

В целях профилактики профзаболеваний Ишутин разработал комплекс профилактических мероприятий. Ежедневно сотрудники Центра по 20 минут занимаются зарядкой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.