Menu
Пред След
A+ A A-

В СДК для детей провели развлекательную программу «Час веселых затей»

  • Автор: Наталья Зайцева

В СДК для детей провели развлекательную программу «Час веселых затей»9 июня работники Большеекатериновского СДК провели развлекательную программу «Час веселых затей» для детей летнего оздоровительного лагеря «Сказка». В ходе мероприятия для ребят была проведена большая конкурсно-игровая программа.

Ведущая Наталья Зайцева пообщалась с детьми на тему летнего отдыха, затем разделила их на две команды («Забияки» и «Затейники») и провела весёлые конкурсы, игры, эстафеты, где ребята показали свою смекалку, сообразительность, внимание и ловкость.

Оценивали все происходящее учителя начальных классов Елена Владимировна Серикова и Нина Юрьевна Кривомазова. В итоге победила команда «Забияки». Все ребята получили сладкие призы.

Мероприятие создало радостное и веселое настроение у детей и желание общаться между собой в непринужденной обстановке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.