Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сегодня Рунет отмечает 21-й день рождения

  • Автор: Кристина Москвина

Модем, маршрутизаторСегодня, 7 апреля, российский сегмент Интернета празднует свой день рождения, ровно 21 год назад была введена в строй доменная зона ru.

За это время было зарегистрировано свыше трех миллионов доменов только в зоне ru. Еще примерно восемьсот тысяч доменов было зарегистрировано в зоне рф. Российский сегмент всемирной сети прочно вошел в лидеры среди доменных зон.

Как правило, наиболее часто регистрируют в качестве доменов разные ключевые запросы поисковых систем, товарные знаки, названия предприятий и фамилии людей.

Специалисты по продвижению сайтов отмечают, самыми успешными будут домены из трех и четырех символов, хорошо, если домен будет броским и легко запоминающимся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.