Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке тепло поздравили медицинских работников

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке тепло поздравили медицинских работниковТретье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника.

День медицинского работника – это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего медперсонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть – здоровье свое и своих близких.

В преддверии этого дня сотрудники СДК с. Большая Екатериновка и ребята из летнего оздоровительного лагеря «Сказка» с целью привития уважения к профессии медиков, формирования и развития у детей представлений о здоровье, посетили ФАП.

В Большой Екатериновке тепло поздравили медицинских работников

Детей и артистов встретили чуткие работники ФАПа: медсестры общей врачебной практики Виктория Кириллова и Ирина Чернова. Гости приготовили для медработников праздничный концерт. В адрес искренне преданных своему делу, талантливых и милосердных – медицинских работников звучали поздравления, стихи и песни.

Кроме этого, ребята и взрослые поучаствовали в медицинской викторине и конкурсах «О ком поём», «Кто лечит» и «Кто быстрее». Зрители с восторгом аплодировали артистам, праздничная программа пролетела как один миг и надолго останется в памяти каждого.

Работники ФАПа пожелали ребятам на прощание крепкого здоровья и угостили вкусными витаминками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.